вторник, 15 мая 2018 г.

СП "The Men's World". Третий этап

И снова здравствуйте! 

Хочу вам сегодня показать свою работу для последнего этапа  по проекту "The Men's World"

Для этого этапа надо было сделать миник или блокнот. Я долго не могла решить , что буду делать. Хотелось попробовать альбомчик, но время, которого вечно мало. А потом , я нашла на просторах инета хороший и очень подробный видеоМК по блокноту с нуля тут.  И я решилась на этот шаг. Да, я не буду скрывать, что я очень внимательно отслеживала добавление работ, волновалась, что не успею и не справлюсь. А также , прекрасно понимаю, что мне рано ещё равняться с теми, кто уже добавил свои работы. Но я (как было сказано, боец) решила пройти и этот путь до последнего. Да, мой блокнот не может претендовать на то, что его заметят. Но для меня это уже  победа. Я справилась! (для себя...) 

 Итак, хочу вам показать своё творение.  Это блокнот, который ПОЛНОСТЬЮ , с нуля сделан мной самостоятельно. Для меня, новичка, это уже победа и большой прорыв.

Я нашла подходящий дизайн страничек, распечатала сама, на простом чёрно-белом принтере. Был момент, когда хотела их покрасить чаем или кофе, но потом отказалась от этой затеи (погода была не фонтан...). Затем складывала странички по три штуки и сгибала пополам , а затем прошивала на машинке. 

В итоге у меня получилось таких прошитых "троечек" 15 шт.   Потом  я их сложила все вместе, закрепила струпцинами и промазала клеем. Ждать пришлось долго, больше суток... Послушалась совета из МК и взяла клей ПВА.  Между страничками я сделала разделители из скрапбумаги от Фабрики Декору, коллекция SHABBY texture .   

Форзацы также сделаны из бумаги данной коллекции. И странички со словами...



 На мой взгляд, что-то есть притягательно-мужское в этой кирпичной кладке...На последнем форзаце сделала закладку -шнурочек.

Сначала думала сделать декор на листах-разделителях. Но потом отказалась и сделала кармашки (они едва заметные), куда можно много чего положить. Так что, хозяин блокнота сам решит, как он использует это пространство. 


 Вот и всё. экскурсия по маршруту - БЛОКНОТ закончена.


 

 остаётся только вспомнить остальные маршруты...

Первый этап- коробочка. У меня это целый мини-альбом.


Второй этап, страничка

И даже как-то грустно... Спасибо всем за внимание.

Пока.....

6 комментариев:

  1. Отличный блокнот, и все работы по проекту очень классные)) Так держать, Натали!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все получилось, ты большущая молодец! А блокнот с нуля - это и правда прорыв на новый крутой уровень!

    ОтветитьУдалить