воскресенье, 6 мая 2018 г.

3 этап СП "Слияние двух сердец"

И снова всем здравствуйте! Жара сдаёт позиции, у нас надвигается грозовой фронт. так что скоро будет долгожданная прохлада.  

А у меня готов 3 этап для СП "Слияние двух сердец" 3 этап от Артобуса

Признаться честно, то времени катастрофически не хватает. Жаль, что всего две руки и 24 часа в сутках... Подумать только, уже 3 этап!!! только вчера смотрела анонс этого СП . Да, в этот раз как в сказке- чем дальше в лес , тем страшней, но интересно! 

Просмотрев миллион раз видео МК этой волшебной конструкции, я попыталась повторить этот фокус. Давайте смотреть, что у меня получилось . Правда, фотографий у меня не так много, из-за грозового фронта не смогла сфотографировать как следует. А посему, приношу свои извинения.  Но обещаю исправиться к следующему этапу.

 Поскольку формат будущего альбома будет мини, то на одной стороне разворота я буду делать раскладушку для фото. А вот второй разворот и есть тот самый фоку-покус... Свадебно-цветочная  тема имеет своё продолжение. 

И в этот раз я выбрала нежные пышные пионы. На мой взгляд, они очень подчёркивают воздушность платья невесты... 

Ну и самый важный момент всего этого фокуса... Итак, тянем за золотой шнурок и.... вуаля! картинка "оживает" и становится цветной.

На этом у меня всё. Пошла я отдыхать и готовиться к завтрашнему рабочему дню. Спасибо всем , кто заглянул на огонёк. Пока-пока.

 

 

6 комментариев:

  1. Ура! Работает идеально и очень красиво! Спасибо тебе большое за то, что не побоялась сложностей и достойнейшим образом преодолеваешь наши свадебные этапы! Остался еще четвертый, а потом финал - обложка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам всем спасибо за то, что терпите такую "тундру" как я...

      Удалить
    2. Да ладно, "тундра" :) Все отлично! В тундре - это те, кто не присоединился к СП :)

      Удалить
    3. Подожди паниковать. Ещё завтра есть время, и народ добавится.

      Удалить
  2. Наталья,очень здорово! Вы большая молодчина! Этап за этапом, упорно трудясь создаете красоты и оттачиваете приобретенные знания в деле!

    ОтветитьУдалить