воскресенье, 15 апреля 2018 г.

POP-UP коробочка или СП "Слияние двух сердец..."

 

Всем здравствуйте! Рада всех вас видеть.

 Раз, два, три, четыре,
открывайте шире двери!
Кто шагает дружно в ряд?!
Это мой свадебный pop-up!

 И снова я "ввязалась" в новый СП Слияние двух сердец... 

 

 А что делать?! Надо же как-то учиться. Всё ничего, но тема не моя.... Всё, что связано со свадьбой  - это не для меня. Ну далека я от этой тематики. А тут подумала и решила, что надо собраться с силами , волей и освоить , нет - победить этого зверя.  

Очень было страшно . А вдруг не получится?! Всякие инженерные конструкции не для меня, я с техникой на "вы" и в основном  шепотом. А тут такие сложности... Спасибо девочкам, которые меня подбадривали, успокаивали и помогали. Просмотрев раз шышнадцать видеоролик Ксении Зайцевой, с большим трудом , я соорудила своё чудо инженерной  pop-up мысли. 

Итак, мой первый разворот и польская коробочка-раскладушка. Здесь надо было создать раскладную коробочку и ОЭ- сердце. 

Раз проект свадебный, значит должно быть много цветов. Поэтому у меня целая коробка цветов... И музыкальные сердечки - как ОЭ. Это чипборд, который я решила покрасить в красный цвет , чтобы выделялись... Да и обычно сердце ассоциируется именно с красным цветом.

 Это первый разворот для альбома. Но я ещё его до конца не оформила, хочу добавить подложки для фото или придумаю какую-нибудь раскладушку для них. 

И немного деталей всей этой красоты и чуда моих инженерных способностей. Вот я пробую сложить , вернее закрыть разворот. И коробочка очень даже хорошо складывается. Значит я всё правильно сделала.


 А тут снова разворот, но с разных сторон. Я украсила только три стороны коробочки, самую верхнюю сторону я оставила без декора.

Можно меня поздравить с началом и с преодолением первого этапа. 

Большое спасибо всем, кто был со мной до последнего. До новых встреч.

19 комментариев:

  1. Наташенька, поздравляю от души! Это потрясающе! Выглядит так, как будто ты эти коробочки уже сто раз делала. Красиво! Гармонично размещен декор и складывается все безупречно! Аплодирую стоя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, это тебе огромное спасибо за слова поддержки. Должна признаться, что эту конструкцию я делала СРАЗУ!!! на скрап бумаге (не делая пробные варианты на черновиках) и сама была очень удивлена , что она получилась практически сразу. Складывала , наверное, миллион раз. Всё проверяла, волновалась, что какой-нибудь уголок декора будет выглядывать

      Удалить
    2. Наташенька, всегда пожалуйста! Шышнадцать просмотров моего видео знат не прошли даром :) Если тебе покорится следующий второй этап (он по-моему самый сложный), то звание Почетного крутого попапера тебе будет обеспечено!

      Удалить
    3. Ксения, должна признаться, что ТРИСТА ШЫШНАДЦАТЬ раз ... Буду пробовать осилить второй этап

      Удалить
    4. Ого, с таким количеством просмотров мне ютуб скоро платить начнет, это хорошо :) Второй этап не за горами :)

      Удалить
    5. Так это же хорошо. И мне проценты достанутся...

      Удалить
  2. О, очень хороший результат для новичка...(как же я далека от таких конструкций)...
    Мои поздравления, Наталья...а почему коробочка польской называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ее там придумали, в Польше :) Приближайся к нам скорее, Виталичка! Продолжим наше совместное путешествие на Артобусе!

      Удалить
    2. Виталия, большое спасибо. Но это чистая правда, что я новичок. А коробочка так называется, потому что её придумали в Польше.

      Удалить
  3. Ясно. Спасибо, девчонки за объяснения и за приглашения...не знаю, поп ап такой сложный для меня...буду как вы, Наталья вникать в конструкцию 2 дня))...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это вы молодец, я такую конструкцию оочень боюсь, и никак не решаюсь попробовать(( Спасибо , что участвуете в нашем проекте от блога ТМ "Артобус"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Таня, надо пробовать. У вас такие чудесные работы, вы столько всего умеете. А для меня , новичка, всё в новинку...

      Удалить
  5. Наташа, привет. Я помню, ты расстроилась, что придется еще неделю ждать следующий этап. Танин секрет конструкции я конечно раскрывать не буду, а вот ролик по моей уже в сети на моем канале. Подпишись на мой канал и будешь в курсе событий раньше всех :) https://www.youtube.com/watch?v=iRhYskSiR0I&t=1s

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Большое спасибо. Уже исполнено (подписалась). Сегодня с работы приду и буду смотреть.

      Удалить
    2. Спасибо, что подписалась! И удачи с конструкцией!

      Удалить
  6. ой, какая красота!!! очень аккуратная и такаая милая коробочка получилась! супер!

    ОтветитьУдалить