воскресенье, 1 апреля 2018 г.

в предверии Пасхи

Всем доброго дня! 

    До праздника Пасхи осталось совсем мало времени, а надо СТОЛЬКО!!! всего успеть.... и я к вам не с пустыми руками, а с новыми работами. 

    В нашей семье праздник всегда отмечают, принимают всех гостей и накрывают стол. Вот для украшения пасхального стола  я  решила сделать топперы... Насколько это у меня получилось  - судить вам, мои дорогие. 

    Скажу только одно - делать мне их было очень легко , они получались сами по себе (видимо, поймала вдохновление). Всего у меня получилось 5 штук (думаю, что этого достаточно), но все разные, нет ни одного одинакового.  И ещё сделала маааааленькую коробулечку, куда собираюсь положить подарочек- яичко. 

    Есть ещё задумочки, но о них позже. А сейчас будем смотреть, что у меня получилось. Усаживаемся поудобнее и приятного просмотра.

Подумала, что банальные овальные будут не так смотреться, чем вот такие весёлые...Цветы, веточки, пасхальные цыпики и яички- что ещё надо?!  В довершении - на каждый топпер я привязала цветную ленточку. 



 И моя коробочка для яичка... Долго ломала голову, как экономно выкроить, пересмотрела миллион вариантов и в итоге - сделала по своему. Я выбрала лист бумаги "Чайный лист" от POLKADOT , коллекция "Чай vs Кофе". (что нашла у себя в запасах..). Этот дизайн мне очень понравился своей простотой и нежностью. Для основы взяла лист А4 цветной бумаги для пастели, немного цветочков, вырубку, листочки, ленточку и чипборд (который, на мой взгляд - я испортила). Крышечка снимается и туда я собираюсь положить яичко на мелко порезанную бумагу. Сейчас там поселился маленький цыпик..



 С этими украшалочками хочу принять участие в  задание "Словно яркая раскраска" от Артобус

 Задание Пасхальное! от Polkadot

 

Всех с Вербным воскресением и с 1 апреля! До новых встреч!


8 комментариев:

  1. Наташенька, и тебя поздравляю с Вербным воскресением! И с 1 апреля конечно :) И спасибо, что такие прекрасные работы участвуют в нашем задании! Видно, что сделаны они с душой и вдохновением, очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, большое спасибо. А подмечено верно, делала я их с душой и для души...

      Удалить
  2. Наталья, здорово получилось! Идея с топперами к Пасхе мне очень понравилась. Если честно,никогда их не делала,и даже в голову не приходило сделать их пасхальными! Находка! И коробочка классная получилась! Спасибо за участие в задании "Словно яркая раскраска..". Очень рада видеть ваши работы в блоге "Артобус".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо. Сама не знаю, почему именно топперы. Подумала, что они будут гармоничным завершением пасхального кулича. А коробочки - это моя слабость....

      Удалить
  3. Потрясающий декор! Теплый и уютный!Спасибо, что с нами)С Уважением, Polkadot

    ОтветитьУдалить
  4. И вам спасибо за чудесные задания и проекты

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Ярко и весело! А какой еще должен быть этот праздник?! Спасибо за настроение от Polkadot)))

    ОтветитьУдалить