четверг, 29 марта 2018 г.

Источник силы!

Здравствуйте, мои дорогие !!!

Дождалась! Вот и настал тот день, когда каждая творческая скрапфея делает  свой  первый шаг к заветной цели - "короне" Бумажной Королевы!!! Чудесная идея создания конкурса родилась у авторов блога  ТМ "ScrapMir".

 Что сказать про этот конкурс?! Интересно, заманчиво и боязно одновременно.   "Источник силы" - интересная тема, уверена, что не каждый из нас часто задумывается над этим вопросом, а сейчас есть возможность  оглянуться назад и определить, что же все таки нас вдохновляет.  Но как определить, что является твоим источником силы, вдохновения?

Лично о себе могу сказать, что мой  "Источник силы"-  одно из самых  бесконечных вдохновений -это природа! Флора и фауна! Это магия, это красота, это упорство и мощь! 

                             Чем проще скажешь, тем лучше поймут:

                             глубокая мысль живёт в простоте, 

                             а сложная - в пустоте. 

                                                            монах Симеон Афонский 

Вот такой эпиграф я взяла себе для своей странички... Для меня, новичка-практически самоучки  этот конкурс - это вызов самой себе . Насколько я смогу справиться со своими страхами перед заданиями?... Я очень долго думала над этим заданием,  так как первый этап и сразу - страничка... Для меня это вообще новое, незнакомое. Я ещё никогда не делала страничек.  Внимательно изучала материал, консультировалась (да, именно консультировалась, спасибо , что у меня здесь есть друзья!!), просматривала видео о создании страничек и с ещё большим вниманием следила за линками этого конкурса... Смотрела работы других участников и понимала...., что я далека от них. У меня получилась (на мой взгляд и согласно моему эпиграфу)  минималистическая эко-страничка...Но , как я уже сказала, это вызов , вызов самой себе.   Я взяла фото одуванчика, который своей тягой к жизни "пробил"  асфальт.  То есть , Нет Ничего Невозможного, а значит я должна справиться. И как я справилась  - решать компетентному жюри.   Желаю всем творческих удач и до новых встреч!

 

18 комментариев:

  1. Это так здорово-преодолеть страхи, бросить вызов себе и попробовать что-то совершенно новое! Вы-большая молодец! Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Говорят, если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд... Что я и сделала.

      Удалить
  2. Желаю вам покорить странички) И всё что вам захочется) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Натали, как говорится "...Смелым покоряются моря....", умничка, что участвуешь, желаю удачи))

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, большое спасибо за слова поддержки!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, Вы написали все верно: "Нет Ничего Невозможного"!Всегда пользуйтесь правилом "трёх Н" и у вас все получится! главное в себя верить))) Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen" (А странички сами не любим делать). У нас есть только одна страничка и то давняя-давняя)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое. Так приятно знать, что тебя поддерживают земляки!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, вы большая умничка, что сделали этот шаг! Главное верить в себя и никогда не сдаваться!!! Мне очень импонирует фото в вашей работе! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, большое спасибо за слова поддержки. А от удачи не откажусь.

      Удалить
  8. Одуванчик как символ выбран очень удачно. Ничего невозможного нет!!!
    Вы просто большая умница и смельчак. Участие в конкурсах всегда вызов, но только так и можно преодолевать страх и боязнь нового. А страничка получилась хорошая, со смыслом.
    Небольшой совет : старайтесь свою работу редактировать в любом редакторе, чтобы скорректировать погрешности фотографирования. Вот тут вам необходимо изменить перспективу, чтобы страничка "встала" строго вертикально. Правильная подача своей работы поможет вам в дальнейшем преподносить ее в наилучшем ракурсе.
    Надеюсь, что я не обидела вас своим советом. Желаю удачи в нашем конкурсе! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, ни капельки! Я очень даже рада вашим замечаниям . Постараюсь учесть их в след. этапе.

      Удалить
  9. Наталья, вы отличный солдат!;-) Желаю побед и вдохновения! Страничка интересная!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы такая умничка!!! Главное - победа над собственными страхами!
    А работа чудесная!!!
    Спасибо за то, что стали украшением конкурса от ТМ ScrapМир ❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за слова поддержки. Это у вас многое что подсмотрела... надеюсь , вы не против.

      Удалить
  11. Наталья! Вызов самой себе это самое сложное и страшное в скрапе) Вы большая молодец!! У каждого из нас когда-то была первая страничка! Ничего не бойтесь. Двигайтесь вперед, подсматривайте и примечайте у мастеров их секреты) Привносите своё. А ваш одуванчик обязательно запомнится нам)) Желаю удачи в конкурсе!!! ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое. Буду стараться следовать вашим советам.

      Удалить