суббота, 24 марта 2018 г.

4 этап СП "Счастливый билет"

Всем солнечный приветик!!! На листке календаря заканчивается март, а за окном зима. А у меня новый билетик для 4 этапа - Винтажный ...

 

Неделя была трудной, много работы , и я очень волновалась, что не успею "приобрести"билет на данный маршрут, но в последний момент успела.

Когда увидела анонс 4 этапа, то  поняла, что мне учиться и учиться...  И снова бессонные ночи просмотров видеороликов , изучение информации по этому этапу. Потом стала вспоминать, что есть у меня из материалов, подходящих для этого путешествия. Чемодан - то надо собирать?! 

Где-то у меня был лист с карточками для вырезания ( приз за участие в новогоднем конкурсе от магазина по рукоделию "Комод"). Затем пересмотрела остаточки обрезков ( я, как Плюшкин, ничего не выкидываю). И вот только вчера ночью , "отстояв огромную очередь", я "приобрела" свой билетик. УРА!!! Я снова буду на борту Артобуса!

 Итак, я готова предъявить свой билет. Прочитав массу информации про данный стиль , я выбрала спокойную коричневую гамму, разной интенсивности . 

 

Приглушённые тона, обилие деталей, кружева, потёртости... Да, долго мой  билетик  шёл ко мне. Поэтому он такой местами потёртый, надорванный... А что внутри?


А внутри карманчик- многослойка для тежика,  который можно вынуть и записать воспоминания о путешествии.  А ангелочек будет нас охранять в путешествии и звуками своей флейты указывать правильный путь.

Немного деталей...

А на обороте всё просто. Завязку придерживает цветочек ( была уже очень поздняя ночь, и мои мозги уже спали.  Поэтому хватило только на такой цветок) 

Вот такой Винтажный билетик мне достался. Всем приятного путешествия и до новых встреч!

 

 


 

4 комментария:

  1. Восхитительный билетик! И внутри, и снаружи! И такое интересное описание, как будто действительно настоящее путешествие! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудный билетик!!! Скрапзасиделки по ночам не прошли даром!!!))))))))) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталья, верно подмечено. Целый день ходишь, вынашиваешь идею, а реализовывается она, почему-то , только ночью.

      Удалить