воскресенье, 4 марта 2018 г.

СП Счастливый билет - 1 этап

 Всем путешественникам тёплый, солнечный привет.  Я очень волновалась, что не успею на борт нашего круизного лайнера №1, а очень хотелось в путешествие.

Но обо всём по порядку... Когда узнала правила пребывания на борту , то впала в панику. Почему? потому что для меня рор- конструкции - это что-то из области космоса. Я о них вообще!!! ничего не знала. Пришлось "штудировать" просторы интернета, смотреть мастер - классы, огромное количество видео, и......... ДОЛГО, очень долго, со всем этим разбираться.  
В своей работе я использовала бумагу от  Бренда: ScrapBerry's , Коллекция Сказки Моря;высечки на морскую тематику нашла на просторах интернета , скачала и распечатала;  штампы от АртУзора и немного своей фантазии.  Итак, мой билетик "приобретён", я поднимаюсь на борт№1


Мой билетик оказался довольно "пухленьким"... Поэтому, я сделала для него кольцо-ограничитель. А тут у нас всё, что смогла найти на морскую тематику: и почтовая марка из далёкой Греции, и компас, и якорь, и ракушка, и спасательный круг , и ... стразик-капелька морской воды . 




Но билетик надо предъявлять в развёрнутом виде... И тут у нас самая настоящая русалка верхом на чудо-юде рыбе-кит, дельфинчики и, конечно же, парусник.  Раз у нас морское путешествие, то я подумала, что без приключений и дельфинов нам не обойтись... Поэтому у меня много дельфинчиков в моём билетике и других морских обитателей.



Итак, я почти у цели, осталось только "предъявить" свой билет... Из всего огромного просмотренного по вопросу ПОП- конструкций, я решила остановить свой выбор на конструкции, которую специалисты называют "твист". Там я разместила привлекательные виды морского дна, берег океана и всего того, что нас будет ожидать в нашем морском путешествии. Так сказать , чуть-чуть морской рекламки...



И немного фотоподробностей .... Как я и говорила, много дельфинчиков. Получилось так, как будто солнечный луч пробил толщу морской воды и в его лучах резвятся дельфинчики. 


и ещё фото...


Желаю всем творческих успехов , приятного и интересного путешествия!

11 комментариев:

  1. Ой, здорово как! Тут прям уже и не билетик, а целое удостоверение на пожизненную эксплуатацию нашего круизного лайнера!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие в СП «Счастливый билет» от ТМ «Артобус»

      Удалить
    2. Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

      Удалить
  2. Ух какая конструкция и какой билет сложный получился! Приятного плавания вместе с нами и блогом "АРТОБУС" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за столь высокую оценку скромных моих талантов

      Удалить
  3. Люблю твист! очень здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, как здорово получилось! Большое спасибо за участие в задании Артобуса!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная конструкция!Вы большая молодчина,видны ваши старания и идея!Спасибо вам за участие в проекте "Счастливый билет" от блога "Артобус".

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,спасибо за столь высокую оценку. Сама не ожидала такого результата...

    ОтветитьУдалить