четверг, 22 февраля 2018 г.

чайный Magic-Box

Доброго дня всем заглянувшим ко мне. Рада вас всех видеть. 

Уффф, сегодня предпраздничный короткий рабочий день. А завтра страна будет отмечать День защитника отечества.  Я тоже готовилась внести свою лепту в  этот праздник.. На идею подарка меня натолкнула магическая коробка от Наташи Гуры....., которую я нашла на просторах интернета , в одном из блогов. Уж очень она мне понравилась, и я решила сделать нечто в мужском стиле. Делала практически по ночам, так как большая часть времени уходит на основную работу. Для работы использовала: Бумага для скрапбукинга "Лёха", коллекция "Мой космос"; Бумага для скрапбукинга "Димон", коллекция "Мой космос"; Бумага для скрапбукинга "Серега", коллекция "Мой космос"; скрапбумага из набора "Мудрые слова" от АртУзор; набор чипборд "Шестерёнки" от Mr Painter; спрей-краску от DECArt (чвет чёрный с золотом); набор высечек от Mr Painter, а для основы -бумагу для пастели чёрного цвета. 

Данный подарок предназначен для папы моей крестницы. Коробочка получилась внушительная....Крышка этой коробочки декорирована всевозможными атрибутами мужской тематики.

А внутри .... чай 2-х сортов, кофе и шоколад, горький....

На двух противоположных стенках коробочки два разных сорта чая. Внутри я сделала кольцо- подставку для баночки кофе. А на двух остальных стенках коробочки - декор. Долго сомневалась - писать поздравление или нет, в  итоге -отказалась. Чипборд - шестерёнки покрасила спрей-краской (решила попробовать что это такое..... Мне очень понравилось!). В итоге, эти зубчатые колёсики приобрели такой интересный золотой цвет.




Вот такой подарок получился у меня . Заканчивала работу уже поздно ночью, поэтому фотографии не очень хорошего качества. А хотелось сохранить в памяти....

 Хочу поучаствовать с этой коробочкой  в  Галерея Марта от МR. Painter .

 


6 комментариев:

  1. Никогда бы не догадалась упаковать кофе в Magic-Box! Спасибо, что участвуете в галерее Мr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. сама удивляюсь, как получилось такое...

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинально!!!! спасибо что творите вместе с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая волшебная коробочка получилась!Спасибо за работу, с уважением команда Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось немного волшебства, вот и получилось.... Спасибо большое за тёплые слова.

      Удалить