среда, 21 февраля 2018 г.

альбом для малышки

Добрый вечер всем. Зима потихоньку заканчивается. А у меня закончен альбом для  маленькой девочки. Честно сказать, детская тема  - это не моё, но просила сделать  близкая родственница . Размер альбома 20х20, шесть разворотов для фото 10х15. В своей работе использовала материалы от разных производителей от ScrapМира и бумагу полистно от Mr Painter, а также чипборд и вырубку от этого же производителя. Для удобства хранения альбома сделала коробочку. Коробочку делала по случайно найденному на просторах интернета МК. Чипборд на обложке покрасила обычной штемпельной подушечкой, а лаком покрывать не стала.

Первый разворот. Правда, альбом получился большой, одного набора бумаги не хватили. Пришлось срочно добавлять, вернее - "разбавлять"чем  нашли...А потому прошу не судить сильно строго.  На первой  страничке раскладушка , на второй - карман для 2или 3 фото. Вообще, должна сказать, что у меня здесь получилось всё очень просто ( можно сказать, что примитивненько...), - раскладушечки и карманчики.

Второй разворот

Третий разворот. Конвертик, в который можно положить какие-то памятные мелочи или несколько фото 10х15, а под этим конвертом- рамочка для фото. На второй страничке- карман для 3-х фото .




Четвёртый разворот. Этот разворот ярко показывает несоответствие страниц. Так как бумага из набора "Карамель" уже всё, тю-тю..ю и надо было срочно заканчивать альбом.


Пятый разворот. Здесь на каждой страничке по раскладушечке... Под милым конвертиком с мимишками раскладушка на 5 фото 10х15

И....... шестой, последний разворот. По фишке все уже догадались, что здесь будут фото малышки уже на один годик.



Вот такой "разношерстный" альбом для маааленькой девочки получился у меня....

Комментариев нет:

Отправить комментарий